Страница 1 из 1

Выбор застройщика

Добавлено: 25 фев 2019, 09:45
AlexNsolo
Что за компания "Завдоз" кто о ней что слышал? рассматривал предложения на их сайте да и по телефону... предложения по ценам в полне устроило ни чем особо не отличается от остальных застройщиков за исключением наличия своего производства, а какой то полной информации о них не нашел... может кто имел с ними дело? что можете рассказать?

Re: Выбор застройщика

Добавлено: 01 мар 2019, 17:41
dmitrkon
к сожалению об этой компании ничего не могу сказать, но могу предложить обратить внимание на noviydom. Мы заказывали у них, цена так же в пределах нормы, отзывы неплохие, поэтому выбрали их, сейчас идет процесс строительства, пока всем довольны

Re: Выбор застройщика

Добавлено: 28 окт 2022, 10:23
dmitriy_anikeev
Заказывали в компании karsikko-dom.ru строительство каркасного дома. Надо сказать, что мы самолично осмотрели некоторые построенные компанией «Карсикко Дом» объекты, опросили их владельцев – никто не оставил о ней отталкивающего мнения. Удовлетворило нас и качество материалов, используемых в организации. Поэтому мы заключили с этим предприятием договор и остались довольны нашим выбором, эта фирма действительно работает для заказчика. Они предлагают различные проектные решения, помогают с выбором, дают грамотные консультации. В процессе строительства все материалы были завезены своевременно, все наши пожелания относительно планировки магазина были полностью удовлетворены. Строительный мусор после работ бригада вывозила сама. Что очень порадовало, работы выполнили чисто, дом получился красивым и просторным. Очень благоприятно сложились наши отношения с директором фирмы «Карсикко Дом». Хочется пожелать ему и работникам благополучия и процветания их предприятию, столь важного для клиентов Тюмени.